Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 июля 2016 года В Пителинском районе задержан подозреваемый в убийстве женщины

Рано утром 18 июля 2016 года на одной из улиц села Нестерово Пителинского района обнаружено тело 30-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти – множественными колото-резаными ранениями. По данному факту Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям по «горячим следам» установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 41-летний мужчина, который временно проживал в этом же селе.

По данным следствия, около 5 часов 18 июля 2016 года между ранее знакомыми женщиной и мужчиной произошла ссора на почве ревности. В ходе конфликта последний нанес потерпевшей множество ударов ножом и скрылся с места преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:19 14:39 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости