Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 июля 2016 года В Борском районе Нижегородской области перед судом предстанет женщина, обвиняемая в убийстве родного брата

Следственным отделом по г. Бор СУ СК России по нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 7 мая 2016 года на берегу р. Везлома п. Неклюдово г.о.з. Бор Нижегородской области в ходе распития спиртных напитков между обвиняемой и ее братом произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла потерпевшему множественные удары ножом по телу, от которых 38-летний мужчина скончался на месте происшествия.

Как установили следователи СК России, погибший проживал с родной сестрой и матерью, вел асоциальный образ жизни, злоупотреблял спиртными напитками, неоднократно избивал родственников, из-за чего возникали конфликты в семье. Одна из таких ссор и побудила обвиняемую совершить противоправное деяние.

Обвиняемая вину в инкриминируемом деянии признала в полном объеме. В отношении нее избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости