Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

20 июля 2016 года В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летней женщины

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области в отношении жительницы Всеволожского района возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

17 июля 2016 года в ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» скончался мужчина, доставленный ранее с телесными повреждениями в виде колото-резаного ранения живота.

Благодаря оперативно проведенным следственным действиям в совершенном преступлении изобличена 54-летняя сожительница мужчины.

Установлено, что 16 июля 2016 года женщина, находясь в одной из квартир дома в поселке Щёглово Всеволожского района Ленинградской области, после совместного распития алкогольных напитков со своим сожителем, во время ссоры на почве внезапно возникших неприязненных отношений, нанесла потерпевшему не менее одного удара ножом в живот, причинив тому телесные повреждения, впоследствии повлекшие его смерть в лечебном учреждении.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз, в том числе: медицинские, криминалистическая и биологические.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 09:27 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости