Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 июля 2016 года В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины, выпрыгнувшего из окна отдела полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 293 УК РФ (Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 9 июля 2016 года из служебного кабинета, расположенного на 3 этаже отдела по контролю за оборотом наркотиков ОУР УМВД России по городу Тюмени, пытаясь скрыться от сотрудников полиции, выпрыгнул задержанный по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ житель города Тюмени 1989 года рождения. Мужчина был госпитализирован с множественными травмами в областную больницу №2, где, несмотря на оказанную ему помощь, спустя 9 дней, скончался.

В настоящее время следствием проводится необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, а также наличие в действиях сотрудников полиции признаков состава преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: следственный отдел по городу Тюмени

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:20 11:52 (МСК)

Законодательство: Статья 293 УК РФ Халатность

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости