Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

21 июля 2016 года Следственными органами проводятся проверки по фактам несчастных случаев, произошедших на водоемах области

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области проводятся доследственные проверки по фактам несчастных случаев, произошедших на водоемах.

Днем 19 июля в г.Слободской ушел из дома на прогулку 10-летний мальчик, после чего пропал. Его поисками занимались сотрудники полиции, к которым незамедлительно подключились сотрудники следственного управления и следователь-криминалист. На следующий день в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий тело мальчика было обнаружено в пруду, расположенном в нескольких километрах от г.Слободского. На теле признаков насильственной смерти не обнаружено. Предположительно, он утонул во время купания.

Кроме того, 20 июля в Лебяжском районе во время купания в пруду утонул мужчина 1955 г.р., в тот же день в Унинском районе во время рыбалки в пруду утонул мужчина 1974 г.р.

По всем фактам проводятся проверки.

Следственное управление в очередной раз призывает родителей внимательно следить за своими детьми! Ни в коем случае не отпускать их одних на водоемы! Беседы с детьми о безопасном поведении на воде и около нее – шаг к сохранению их жизни.

Кроме того, взрослым самим необходимо помнить и соблюдать правила поведения на водоемах. Помните, что вода беспощадна к тем, кто не умеет плавать.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:21 09:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости