Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

21 июля 2016 года В Камбарском районе Удмуртской Республики возбуждено уголовное дело в отношении депутата по факту хищения им денежных средств

Следственными органами Следственного комитета РФ по Удмуртской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, по факту хищения денежных средств муниципального автономного учреждения.

Следствием установлено, что в период с сентября 2015 года по март 2016 года депутат МО «Камбарский район», являясь директором многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг МО «Камбарский район», издавал приказы и подписывал соответствующие платежные документы, в соответствии с которыми ему необоснованно выплачена доплата к заработной плате в размере более 27 000 рублей, а подчиненным ему сотрудникам, в том числе супруге, аналогичным образом незаконно выплачены денежные средства в сумме более 150 000 рублей.

В настоящее время по уголовному делу проведен осмотр места происшествия, изъяты бухгалтерские документы, допрошены свидетели, назначена бухгалтерская судебная экспертиза. Ход расследования находится на контроле руководителя следственного управления.

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:21 10:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости