Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

21 июля 2016 года В Белевском районе мужчина подозревается в применении насилия к сотруднику полиции

Следственным отделом по Белевскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 31 мая 2016 года около дома, расположенного на ул. К.Маркса г. Белев Тульской области подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, оказал сопротивление 38-летнему старшему инспектору ГИБДД МО МВД России «Белевский» при попытке последнего пресечь противоправные действия злоумышленника, совершившего административное правонарушение. Подозреваемый нанес удар правой рукой по лицу полицейского, после чего схватил его за ногу и повалил на землю, причинив телесные повреждения.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:21 16:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости