Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 июля 2016 года В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту убийства мужчины и покушении на убийство четырех мужчин

В вечернее время 21 июля 2016 года в лечебное учреждение города Челябинска с огнестрельными ранениями тела доставлены четверо мужчин в возрасте от 26 до 34 лет и 45-летний мужчина с колото-резаным ранением тела. Один из потерпевших – 26-летний местный житель, от огнестрельного ранения скончался в лечебном учреждении.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч.3 ст. 30 п.«а» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц), ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение и ношение оружия).

По предварительным данным, потерпевшие получили ранения около Дворца культуры строителей в Металлургическом районе города Челябинска в ходе конфликта с неустановленным лицом, который произвел в них не менее четырех выстрелов из огнестрельного оружия – предположительно пистолета.

В настоящее время проведен комплекс неотложных следственных действий, назначены необходимые судебные экспертизы, с участием сотрудников регионального МВД России проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление

СК России по Челябинской области

22.07.2016

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:22 10:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости