Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 июля 2016 года Следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург областного Следственного комитета организована доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 12-летней девочки (ФОТО)

В ночь на 24 июля 2016 года в правоохранительные органы Чкаловского района города Екатеринбурга поступило сообщение от местного жителя, 1978 года рождения, с просьбой в поисках его дочери - Устюговой Ирины Евгеньевны, 2004 года рождения, проживающей по адресу: город Екатеринбург, улица Белинского, 258. Со слов отца, 23 июля 2016 года около 14 часов девочка ушла из дома, отправившись в торговый центр «Дирижабль», и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. После самостоятельный поисков ребенка ее родственники обратились в правоохранительные органы.

По данному факту следственным отделом по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

В настоящее время на месте происшествия работают представители Следственного комитета и полиции. Следователем СКР с участием сотрудников отдела криминалистики областного СК России проводится осмотр места происшествия, опрашиваются родственники и знакомые пропавшей девочки. Все проводимые мероприятия направлены на скорейшее установление местонахождения ребенка. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Приметы пропавшей девочки: на вид 10-11 лет, рост около 145-147 см, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза голубые, волосы светлые длинные по пояс, на носу и подбородке имеются родинки. Была одета в следующую одежду: брюки серого цвета, рубашка без рукавов в крупную клетку оранжево-зеленого цвета кроссовки серого цвета со шнурками красного цвета. Сотового телефона и документов при себе не имела.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Устюговой И.Е., просим незамедлительно обращаться в подразделение по делам несовершеннолетних ОП №12 УМВД России по г.Екатеринбургу по телефону: 8(343)356-42-80, либо в дежурную часть отдела полиции: 8(343)260-02-02, или по линии «02». Также информацию можно сообщить следователю следственного отдела по Чкаловскому району города Екатеринбург СК России по Свердловской области Кузьменко Владлену Вадимовичу (р.т.8(343)210-92-45, с.т. 8-982-654-03-63).

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:24 12:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости