Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

25 июля 2016 года В Бокситогорском районе Ленинградской области возбуждено уголовное дело в связи с обнаружением тела женщины с колото-резаными ранениями

Следственным отделом по городу Бокситогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области по факту обнаружения тела женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Благодаря своевременно выполненным следственным действиям и проведенным оперативно-разыскным мероприятиям, по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 54-летний сожитель женщины.

Установлено, что 22 июля 2016 года задержанный, находясь по месту жительства в одном из домов деревни Дыми Бокситогорского района Ленинградской области, в ходе возникшего при совместном употреблении спиртного конфликта, нанес своей сожительнице ножевые ранения в жизненно важные органы, от которых потерпевшая скончалась на месте.

Подозреваемый задержан. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователем назначен ряд судебных экспертиз, в том числе медицинская, медико-криминалистическая и другие.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:25 11:10 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости