Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 июля 2016 года В Канавинском районе следователи СК возбудили уголовное дело по подозрению ранее судимого мужчины в изнасиловании нижегородки

СО по Канавинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, утром 23 июля 2016 года на ул. Бетанкура Канавинского района г. Н. Новгород нетрезвый подозреваемый напал на 25-летнюю потерпевшую, которая шла на работу, и изнасиловал ее. Противоправные действия злоумышленника были пресечены мужчиной, оказавшимся свидетелем произошедшего, который и вызвал правоохранителей.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Он ранее судим. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Следователи СК просят откликнуться и связаться по номеру телефона 8-920-069-59-90 мужчину, который стал свидетелем происшествия, смог пресечь противоправные действия подозреваемого.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:25 11:50 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости