Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

25 июля 2016 года В Хабаровске следователи устанавливают обстоятельства смерти двух мужчин

Следственными органами Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю по факту смерти 2 мужчин (1954, 1958 г.р.) возбуждено уголовное дело по ст. убийство.

Утром 24 июля 2016 года с дачи вернулась жительница квартиры жилого дома, расположенного в Индустриальном районе Хабаровска. Женщина не смогла попасть домой, так как дверь была закрыта изнутри на засов, а муж, который должен был быть дома, на звонки в дверь не отвечал. Женщина попросила соседа проникнуть в квартиру через балкон и отрыть дверь. Тот выполнил ее просьбу. Когда хозяйка жилья зашла внутрь, то обнаружила на кухне тело своего супруга, а рядом тело приятеля мужа. Оба мужчины были мертвы, на их телах имелись многочисленные ножевые ранения. Рядом лежали два окровавленных кухонных ножа.

На место происшествия выезжали следователи, криминалисты краевого следственного управления, сотрудники полиции. Установлено, что оба погибших мужчины были приятелями. Жили в одном доме, часто распивали спиртные напитки, в ходе застолья спорили на разные житейские темы. Соседи рассказали, что вечером 23 июля 2016 года слышали как мужчины распивали спиртные напитки, вели себя шумно. В настоящее время следствием отрабатываются сразу несколько версий случившегося. Одна из которых - приятели в очередной раз поругались, во время конфликта нанесли друг другу смертельные ножевые ранения.

Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:25 18:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости