Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 июля 2016 года В Бежецке по факту падения ребенка из окна квартиры проводится доследственная проверка

24 июля 2016 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что с 5 этажа квартиры многоквартирного дома, расположенного по ул. Чехова г. Бежецка, выпала девочка 2012 года рождения. По данному факту Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что в тот день малышка спала в квартире, ее мама находилась в другой комнате. Окно в комнате, где спал ребенок, было открыто. Проснувшись, девочка залезла на подоконник и выпала из окна. Малолетняя была доставлена скорой медицинской помощью в реанимационное отделение больницы с множественными ушибами, травмами.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственный комитет обращает внимание и предупреждает о необходимости более ответственного подхода родителей и иных лиц к обеспечению безопасности детей в жилых помещениях. Ни в коем случае нельзя оставлять маленького ребенка без присмотра взрослых, нужно исключить любую ситуацию, способную привести к трагедии.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:25 12:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости