Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 июля 2016 года В Калужской области проведены спортивные соревнования, посвящённые Дню сотрудника органов следствия РФ

В преддверии профессионального праздника сотрудники органов следствия Калужской области провели соревнования, приуроченные к профессиональному празднику, который отмечается 25 июля. В соревнованиях приняли участие сотрудники следственного управления СК России по Калужской области, УМВД России по Калужской области, прокуратуры Калужской области и УФСИН России Калужской области.

Соревнования проведены в два этапа. Так, 21 июля сотрудники из указанных ведомств соревновались между собой по стрельбе из пистолета Макарова. Сотрудники силовых ведомств, а также их руководители демонстрировали навыки владения огнестрельным оружием. Победители соревнований были определены по количеству набранных очков.

В командном зачете с отрывом в 44 очка победу одержала сборная УФСИН России по Калужской области, вторыми стали представители прокуратуры Калужской области, третьими – Следственное управление УМВД России по Калужской области, четвертое место завоевали сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Калужской области.

Самое захватывающее состязание состоялось 22 июля. Сотрудники силовых ведомств соревновались на футбольном поле. В напряженной и упорной борьбе следователи УМВД одержали победу.

По итогам двух дней соревнований первое место заняли сотрудники УФСИН России по Калужской области.

Победителям, а также участникам соревнований были вручены памятные кубки и грамоты.

Все участники соревнований выразили желание и впредь свой профессиональный праздник следователей отмечать на спортивной площадке.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:25 15:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область