Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

25 июля 2016 года Сегодня в следственном управлении состоялись торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику - Дню сотрудника органов следствия РФ

Сегодня в следственном управлении Следственного комитета РФ по Пензенской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику - Дню сотрудника органов следствия РФ.

На торжественном мероприятии в числе приглашенных гостей приняли участие вице-губернатор Пензенской области, представители органов власти, правоохранительных органов, ветераны следствия, сотрудники следственного управления и представители СМИ.

Руководитель следственного управления Олег Александрович Трошин в своем выступлении остановился на истории праздника, тесно связанной с созданием Следственного комитета, на традициях следственных органов Следственного комитета РФ. «Приверженность добрым традициям старших поколений, принципиальное и добросовестное исполнение служебных обязанностей, тесное взаимодействие с правоохранительными и контролирующими структурами позволяют всем работникам следственного управления по Пензенской области успешно выполнять поставленные задачи по защите конституционных прав граждан и интересов общества, вести бескомпромиссную борьбу с преступностью» - сказал Олег Александрович.

Руководитель управления выразил особую благодарность ветеранам следствия, многие из которых и сегодня находятся в строю, помогая молодым сотрудникам.

Олег Александрович выразил благодарность коллективу следственного управления за выполненную работу, поздравил с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья, успешной и плодотворной работы, семейного благополучия. «Выражаю уверенность, что каждый сотрудник следственного управления по Пензенской области будет и впредь примером профессионализма, преданности долгу и чести», - сказал руководитель управления.

Также на торжественном мероприятии были награждены ряд сотрудников следственного управления, которые за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, проявленный высокий профессионализм, принципиальность и инициативу были поощрены правами Председателя Следственного комитета РФ и руководства следственного управления.

В свою очередь приглашенные лица поздравили сотрудников следственного управления и вручили памятные подарки.

Новость на сайте Следственного комитета Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:25 16:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости