Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 июля 2016 года В Энгельсе проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины на водоеме

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственно комитета РФ по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения на побережье реки Волги в городе Энгельсе тела 53-летнего мужчины.

24 июля 2016 года в дневное время на территории одной из баз отдыха города Энгельса на побережье реки Волги обнаружено тело 53-летнего мужчины. Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования его смерть наступила от утопления в воде.

В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление СК России по Саратовской области в очередной раз напоминает жителям региона о необходимости соблюдения правил безопасности на водоемах. Пренебрежение данными правилами, употребление алкоголя во время рыбалки и отдыха, а также ряд других причин могут привести к несчастным случаям на воде, в том числе трагической гибели.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:25 16:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости