Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

26 июля 2016 года Следственным отделом по городу Долинск по факту пропажи 22-летней девушки возбуждено уголовное дело

В следственный отдел по городу Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области с заявлением о безвестном исчезновении 22-х летней дочери обратился житель пос. Сокол.

Проведенной в порядке ст. ст. 144,145 УПК РФ доследственной проверкой установлено, что 8 июля текущего года девушка ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Документы, удостоверяющие личность пропавшей, а также её личные вещи и предметы одежды находятся по месту постоянного проживания. Близкие родственники, друзья и знакомые информацией о местонахождении девушки не располагают. Намерения своего отъезда из дома на длительное время последняя не высказывала. В этой связи следствие полагает, что она могла стать жертвой насильственного преступления, а именно убийства.

Учитывая изложенное, по факту безвестного исчезновения девушки возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ.

В настоящее время сотрудниками следственного отдела совместно с работниками полиции проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств пропажи девушки.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 13:40 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 144 УК РФ Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости