Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

26 июля 2016 года В преддверии профессионального праздника в следственном управлении организована фотовыставка и выставка рисунков

Ежегодно 25 июля сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области отмечают свой профессиональный праздник – День сотрудника органов следствия РФ.

В преддверии указанной даты ребята и сотрудники подшефного «социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» подготовили для виновников торжества сюрприз – нарисовали рисунки о работе следователей и о многолетней дружбе с сотрудниками следственного управления. В рисунках они поздравили друзей с праздником и поблагодарили за теплоту и дружбу.

Кроме того, впервые в следственном управлении подготовлена фотовыставка о ежедневной работе сотрудников ведомства, а также об участии в общественной жизни города и области и многом другом. Задача выставки - через запечатленный фотообраз, без специальной постановки сюжета, показать трудовые будни сотрудника следственных органов. Такое мероприятия решено сделать ежегодным.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 14:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости