Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 июля 2016 года Следователями проводится процессуальная проверка по факту ДТП с участием сотрудников полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области проводится доследственная проверка по сообщению о ДТП с участием сотрудников правоохранительных органов.

Установлено, 25 июля 2016 года, около 21.30 час., в Бобровском районе Воронежской области на 617 км автодороги М-4 «Дон» 48-летний водитель большегрузной автомашины "Вольво", двигавшийся в сторону г. Воронежа, не справился с управлением и допустил столкновение со стоящей на обочине в попутном направлении полицейской автомашиной "Лада Гранта" с включенными проблесковыми маячками и автомашиной скорой медицинской помощи "Газель."

Патрульный экипаж в составе двух инспекторов ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области в данном месте оформлял ДТП. В результате ДТП сотрудники полиции, а также фельдшер получили травмы различной степени тяжести, они были доставлены в больницу, где им оказана медицинская помощь.

Следователи провели осмотр места происшествия, изъяли необходимые объекты, в медицинское учреждение направлены запросы с целью установления тяжести, причиненного вреда здоровью пострадавших, опрошены очевидцы, выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение – рассказал заместитель руководитель Бобровского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Вадим Глазнев.

Новость на сайте Следственного комитета Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 09:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости