Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

26 июля 2016 года Следственным отделом по городу Долинск возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней

Следственным отделом по городу Долинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту безвестного исчезновения 16 летней жительницы с. Стародубское.

Установлено, что 23 июля текущего года около 20 часов девушка вышла из парикмахерской «Престиж», расположенной в городе Долинске по ул. Ленина, д. 42 и до настоящего времени к месту своего постоянного проживания не вернулась. Личные вещи, а также документы пропавшей находятся по месту её жительства. Близкие родственники, друзья и знакомые информацией о местонахождении девушки не располагают. Намерения своего отъезда из дома на длительное время последняя не высказывала. В этой связи следствие полагает, что она могла стать жертвой насильственного преступления, а именно убийства.

В настоящее время сотрудниками следственного отдела совместно с работниками полиции проводится комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств пропажи девушки.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 16:44 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости