Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

26 июля 2016 года Подведены итоги конкурса представителей региональных СМИ

В рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню сотрудника органов следствия РФ состоялось награждение представителей СМИ по итогам конкурса работ по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного управления.

Конкурсная комиссия рассмотрела 15 представленных работ региональных СМИ. Конкурс был проведен в сферах телевидения, печати и публицистики, сети Интернет, по номинации: «Лучшая работа по созданию и раскрытию обобщенного индивидуального образа сотрудника Следственного управления».

I место заняла автор и редактор рубрики «Происшествия и криминал» интернет-портала «Nashgorod.ru» ДОЛГОВА Татьяна Станиславовна за объективное освещение деятельности Следственного комитета РФ в номинации: «Лучшая работа по созданию и раскрытию обобщенного индивидуального образа сотрудника Следственного управления».

II место заняла программа «Законный интерес» «ФГУП ВГТРК «ГТРК «Регион-Тюмень» за объективное освещение деятельности Следственного комитета РФ в номинации: «Лучшая работа по созданию и раскрытию обобщенного индивидуального образа сотрудника Следственного управления».

III место заняла обозреватель газеты «Тюменский курьер» Мария Валентиновна Самаркина за объективное освещение деятельности Следственного комитета РФ в номинации: «Лучшая работа по созданию и раскрытию обобщенного индивидуального образа сотрудника Следственного управления».

Руководитель следственного управления Михаил Богинский поблагодарил журналистов за многолетнее сотрудничество, за материалы, в которых достоверно отображается деятельность следственного управления. В свою очедь представители СМИ также поблагодарили руководителя ведомства за информационную открытость и высокий профессионализм.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 14:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости