Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

26 июля 2016 года Подведены итоги ежегодного конкурса работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного управления СК России по Ивановской области

В соответствии с решением конкурсной комиссии, рассмотревшей отобранные заявки на участие в конкурсе работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности следственного управления СК России по Ивановской области, определены победители конкурса представителей СМИ за период с 30 апреля 2015 года по 1 мая 2016 год.

По итогам конкурса комиссия признала победителем и присудила 1 место в номинации «лучшая работа по созданию (раскрытию) обобщенного (индивидуального) образа следователя (сотрудника) СК России» областному государственному унитарному предприятию «Ивановские газеты» (публикация Парышевой А.С. «И преступников поймает, и детям сказку прочитает» (выпуск 8.03.2016)».

В номинации «лучшая работа по объективному освещению деятельности СК России» комиссия признала победителем и присудила 1 место ГТРК «Ивтелерадио» (авторы фильма «День работника следствия» Мелёхин О.В., Мокрушина А.Е.).

В номинации «лучшая работа по объективному освещению деятельности СК России в сфере противодействия коррупции» комиссия признала победителем и присудила 1 место ТРК «Барс» (автор сюжета «Коррупционные дела чиновников Ивановской области» Прокопенко Т.А.).

Приказом руководителя следственного управления от 22 июля 2016 года каждому победителю объявлена благодарность

Вручение наград состоялось на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику – Дню сотрудника органов следствия РФ.

Искренне поздравляем победителей и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Выражаем признательность представителям всех СМИ за постоянную работу по освещению деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области.

Благодаря Вашей работе до сведения общественности на постоянной основе доводится информация о деятельности следственного управления Следственного комитета РФ по Ивановской области, что позволяет вести открытый диалог с обществом.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 14:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости