Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 июля 2016 года В Калуге возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти местному жителю

Следственным отделом по городу Калуга СУ СК России по Калужской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 55-летнего жителя города Калуги, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 20 июля 2016 года в вечернее время между потерпевшим и неустановленным лицом на территории города Калуги возник конфликт, в ходе которого потерпевшему был нанесён удар в область шеи. Противоправными действиями неустановленного лица потерпевшему была причинена тупая травма шеи, в результате чего через непродолжительное время наступила смерть мужчины по месту его жительства.

В настоящее время органами предварительного следствия проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в частности устанавливается лицо, причастное к совершённому преступлению, а также устанавливаются очевидцы преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 17:01 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости