Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

26 июля 2016 года В Ржеве проводится проверка по факту падения из окна 3-летнего ребенка

25 июля 2016 года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о том, что с балкона квартиры, расположенной на 5-ом этаже пятиэтажного дома по ул. Большевистской г. Ржева Тверской области, выпал 3-летний мальчик. По данному факту Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что 25 июля текущего года отец 3-летнего сына и 7-летней дочери около 20 часов уехал из квартиры, расположенной по вышеуказанному адресу, оставив детей в жилище без присмотра. Малолетние вышли на балкон, находившийся в аварийном состоянии, и 3-летний мальчик по неосторожности упал с балкона, после чего был госпитализирован в травматологическое отделение ГБУЗ «Ржевская ЦРБ», где и находится по настоящее время.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 18:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости