Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

26 июля 2016 года В следственном отделе по городу Всеволожск СУ СК России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции

26 июля 2016 года следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора роты по обеспечению безопасного и беспрепятственного проезда автомобилей специального назначения специализированного батальона ДПС УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По данным следствия, в вечернее время 24 июля 2016 года мужчина, являясь сотрудником ГИБДД, во внерабочее время, двигаясь на личном автомобиле «Ауди Кью 7» черного цвета с государственным регистрационным знаком «У 008 ЕН 178» по автодороге Мурманское шоссе во Всеволожском районе Ленинградской области, при управлении автомобилем в районе 16 километра шоссе допустил преступную небрежность, выехал на правую обочину дороги и совершил наезд на 36-летнего мужчину, двигавшегося по обочине. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Для восстановления детальной картины произошедшего, следственный отдел по городу Всеволожск СУ СК России по Ленинградской области просит очевидцев происшествия не оставаться равнодушными и обратиться по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 115, либо по телефону 8 (81370) 22-262 или 8 (812) 331-70-22.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 19:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости