Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

27 июля 2016 года Следствие просит помочь!

Следственным отделом по г. Долинск возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Суковатициной Марии Валерьевны, 26.04.2000 года рождения.

В ходе проведения следственных действий установлено, что 23.07.2016, около 20 часов, Суковатицина М.В., вышла из помещения парикмахерской «Престиж», расположенной по адресу: г. Долинск, ул. Ленина, д. 42. От парикмахерской девушка проследовала в район привокзальной площади г. Долинск, где около гостиницы «Юбилейная» встретила неустановленного молодого человека, в компании с которым пошла в южном направлении по ул. Хабаровская в сторону выезда из г. Долинск.

Следствие просит граждан, находившихся в период времени с 20 часов 15 минут до 21 часа на своих личных автомобилях на ул. Хабаровская г. Долинск от перекрёстка ул. Хабаровская с пр. Победы до выезда из города в южном направлении, или проезжавших в указанное время по ул. Хабаровская, предоставить в следственный отдел по г. Долинск записи камер автомобильных видеорегистраторов для установления лица, совершившего преступление.

Приметы Суковатициной М.В.: рост 170 см, волос длиной ниже плеч, выкрашен в красный цвет, была одета в красные джинсы, черную футболку с красными полосками на рукавах, обута в черные кроссовки с красными шнурками, при себе имела рюкзак тканевый красного цвета.

Приметы неустановленного гражданина, с которым следовала разыскиваемая: рост около 175-180 см, худощавого телосложения, волос прямой темного цвета, имеются залысины в лобной области головы. Был одет в футболку белого цвета в верхней части футболки имеется надпись «STRIVE FOR PROGRESS», ниже крупное графическое изображение; шорты темного цвета, длиной ниже колена; сланцы.

Граждан, которым что-либо известно о личности разыскиваемого, следствие просит обратиться по тел. 780-755, 780-756, 27-69-00, 25-11-79.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 11:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости