Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 июля 2016 года В Туапсинском районе сотрудник администрации предстанет перед судом по обвинению в халатности, повлекшей травмирование ребенка

Следственным отделом по городу Туапсе краевого управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя главы Джубгского городского поселения Туапсинского района, обвиняемого в халатности (ч.1 ст. 293 УК РФ).

По версии следствия, в полномочия мужчины входила проверка спортивно-игровых площадок. Недобросовестно исполняя свои обязанности, заместитель главы поселения не принял мер к осмотру в поселке Джубга ворот для мини-футбола и гандбола, конструкции которых были надлежащим образом не закреплены. В результате 17 сентября 2015 года на спортивной площадке в поселке Джубга металлические ворота упали на 14-летнего мальчика. В результате ребенок получил повреждения, повлекшие вред здоровью средней тяжести.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 09:46 (МСК)

Законодательство: Статья 293 УК РФ Халатность

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости