Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 июля 2016 года В Горячем Ключе местная жительница подозревается в убийстве сестры своего сожителя

Белореченским межрайонным следственным отделом СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 45-летней местной жительницы, которая подозревается в убийстве 51-летней сестры своего сожителя (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Установлено, что женщины проживали в одной квартире в Горячем Ключе. По версии следствия, в ночь на 26 июля 2016 года между находившейся в состоянии алкогольного опьянения 45-летней женщиной и сестрой ее сожителя возник конфликт. Со слов подозреваемой, в ходе ссоры 51-летняя женщина стала высказывать оскорбительные выражения в ее адрес. В ответ та взяла топор и нанесла им несколько ударов по голове оппонентки, убив ее. Спустя несколько часов злоумышленница сообщили о смерти женщины в правоохранительные органы, не сказав о совершенном ею преступлении.

В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 11:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости