Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 июля 2016 года В Балашихе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 32-летнего мужчины

24 июля 2016 года около 20 часов в лесополосе недалеко от озера Бисерово микрорайона Заря городского округа Балашиха обнаружено тело 32-летнего мужчины БОМЖ. По данному факту следственными органами ГСУ Следственного комитета России по Московской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в кратчайшие сроки по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 24-летний уроженец Тульской области.

По данным следствия, 19 июля 2016 года около 20 часов 30 минут задержанный совместно со своими знакомыми, среди которых был погибший, распивал спиртные напитки в лесополосе недалеко от озера Бисерово. В ходе распития спиртного мужчина приревновал погибшего к своей сожительнице, в результате чего избил 32-летнего мужчину, заставил его раздеться и обмотал веревкой вокруг дерева. Согласно предварительным данным смерть потерпевшего наступила от механической асфиксии.

В настоящее время с участием подозреваемого проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 11:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости