Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

27 июля 2016 года 27 июля 2016 года сотрудники следственного управления провели встречу с представителями иных правоохранительных органов и органов власти по вопросам соблюдения государственными и муниципальными служащими требований антикоррупционного законодательства

В целях реализации мероприятий по профилактике коррупционных и иных правонарушений 27 июля 2016 года в актовом зале следственного управления организована и проведена встреча с представителями органов прокуратуры Сахалинской области, УМВД России по Сахалинской области, Сахалинского областного суда, Управления министерства юстиции России по Сахалинской области, Агентства по труду Сахалинской области, Министерства образования Сахалинской области, Министерства ЖКХ Сахалинской области.

В рамках встречи участники обсудили практику работы по освещению в СМИ антикоррупционной деятельности государственных органов.

Также были затронуты вопросы формирования стандартов антикоррупционного поведения и практики их реализации. В процессе обсуждения присутствующие лица делились имеющимся опытом в организации работы в данном направлении.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 17:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости