Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

27 июля 2016 года Сотрудники следственного управления поздравляют с 80-летним юбилеем ветерана следствия Валентину Иосифовну Самойлову

В гости к юбиляру, уважаемому человеку, ветерану следствия Валентине Иосифовне приехали сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области. Валентина Иосифовна родилась 27 июля в 1936 году. После окончания Свердловского юридического института в 1969 году работала прокурором отдела по надзору за следствием и дознанием в органах МВД, прокурором следственного управления прокуратуры Тюменской области.

Она всегда была и остается примером для молодых сотрудников, с которыми охотно делится богатым профессиональным и жизненным опытом. Это удивительная женщина, интересный собеседник, мудрый и добрый человек. Она всегда помогала своим товарищам. Оказывала практическую помощь работникам периферийных органов в организации надзора за расследованием преступлений, совершенных несовершеннолетними. Инициативная, трудолюбивая и оперативная в работе Валентина Иосифовна всегда принимала активное участие и в общественной жизни коллектива. Читала лекции и беседовала на правовые темы.

Улыбчивая женщина с красивыми глазами в своей рабочей организованности и обязательности была непреклонна. Валентина Иосифовна дорогой гость в следственном управлении Следственного комитета РФ по Тюменской области. Здесь ей всегда рады.

Отдавая дань уважения нашим ветеранам, мы благодарим Валентину Иосифовну за неустанный труд, желаем ей здоровья на долгие годы.

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 16:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости