Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 июля 2016 года В Медынском районе расследуется уголовное дело по факту причинения смерти местной жительнице

Дзержинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калужской области возбуждено уголовное дело в отношении 48-летнего жителя Медынского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 21 июля 2016 года в ночное время на участке частного домовладения деревни Логачева Медынского района между подозреваемым и его 40-летней сожительницей на почве личных неприязненных отношений произошел конфликт, в ходе которого женщина нанесла подозреваемому несколько ударов в область лица. В ответ подозреваемый нанёс потерпевшей не менее десяти ударов руками и не менее десяти ударов деревянным поленом в область головы и туловища. В результате полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия. О совершённом преступлении в правоохранительные органы сообщили очевидцы, которым подозреваемый сообщил о совершённом преступлении.

Органами предварительного следствия мужчина задержан. По ходатайству следователя в отношении задержанного судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 14:29 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости