Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

27 июля 2016 года В Обнинске возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя

Следственным отделом по городу Обнинск СУ СК России по Калужской области расследуется уголовное дело в отношении 48-летнего жителя города Обнинска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 21 июля 2016 года в одном из гаражных боксов ГСК «Луч» города Обнинска подозреваемый и 53-летний потерпевший распивали спиртные напитки. В процессе распития спиртного между мужчинами на бытовой почве возникла ссора, в ходе которой подозреваемый ножом нанес множественные удары в область туловища, рук и шеи потерпевшего. От полученных колото-резанных ран мужчина скончался на месте совершения преступления через непродолжительное время.

На первоначальном этапе расследования проведён ряд следственных действий, в ходе которых получены доказательства, подтверждающие причастность подозреваемого к совершённому преступлению. Органами предварительного следствия подозреваемый задержан, в отношении последнего судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 14:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости