Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 июля 2016 года Следователь по особо важным делам следственного управления СК России по Новгородской области признан одним из лучших следователей Следственного комитета РФ

Приказом Председателя Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкина следователю по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области майору юстиции Ивану Ланину присвоено второе место в номинации «Лучший следователь отделов и управлений по расследованию особо важных дел главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета РФ по субъектам РФ».

Ланин Иван Михайлович следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области.

Родился 13 мая 1983 года в городе Борзя Читинской области.

До назначения на должность следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Новгородской области работал в органах прокуратуры, в должности следователя, старшего следователя. С 2012 года работает в следственном управлении СК России по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 13:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости