Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

28 июля 2016 года В городе Кунгуре возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, укусившего полицейского

Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за совершение хищений 23-летнего жителя города Кунгур, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия опасного для здоровья в отношении представителя власти).

В ходе предварительного следствия установлено, что ночью 13 июня 2016 года житель города Кунгура, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял скутером, не имея водительского удостоверения, и был задержан сотрудниками ДПС. Во время составления материалов по делу об административном правонарушении мужчина попытался скрыться, при этом укусил за руку инспектора, причинив повреждения которые расцениваются как вред здоровью средней тяжести.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 09:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости