Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

28 июля 2016 года Следственным отделом по городу Южно-Сахалинск проводится доследственная проверка по факту обнаружения трупа молодого человека около одного из домов по улице Родниковой в городе Южно-Сахалинске

Днём 27 июля 2016 года в следственный отдел по городу Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение об обнаружении на участке местности около дома № 41, расположенного по ул. Родниковой в городе Южно-Сахалинске трупа 22-летнего молодого человека.

По прибытию на место происшествия, установлено, что труп лежит под деревом, на ветке которого привязан ремень. На шее трупа имеется странгуляционная борозда, образовавшаяся от сдавливания петлей. Других видимых телесных повреждений при осмотре трупа не обнаружено. По предварительной версии молодой человек покончил жизнь самоубийством через повешение.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка в порядке, предусмотренном ст. 144,145 УПК РФ, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 16:13 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости