Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

28 июля 2016 года Житель города Набережные Челны подозревается в незаконной организации игорного салона

В следственном отделе по городу Набережные Челны СУ СК России по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего Ильмира Хайбиева. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой).

По предварительной версии, в 2016 году в городе Набережные Челны Хайбиев в одном из домов новой части города организовал незаконное проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны.

16 июля 2016 года оперативными сотрудниками Управления МВД России по городу Набережные Челны незаконная игорная деятельность была пресечена. В ходе осмотра помещения были изъяты 23 компьютера, 61 450 рублей, 3 сотовых телефона, 2 блокнота и видеорегистратор.

Вину подозреваемый признал полностью. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 12:31 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости