Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 июля 2016 года Следствие просит всех, кому что-либо известно о пропавшем в Новоселицком районе мальчике, сообщить об этом следователям

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту исчезновения 26 июля текущего года 5-летнего мальчика в селе Чернолесском Новоселицкого района.

На месте происшествия продолжают работать следователи и криминалисты Следственного комитета, оперативные сотрудники полиции. Следствию важны любые сведения о пропавшем ребенке, в том числе и за период времени, предшествующий его исчезновению.

Просьба внимательно изучить публикуемое фото мальчика и, при наличии сведений о нем, сообщить об этом следователям Следственного комитета по телефону 8 9624410221, либо в полицию по номеру 02. В момент исчезновения ребенок был одет в шорты красного цвета, на левом локте имеется ссадина.

Следствие рассчитывает на активную позицию граждан и неравнодушие к судьбе пропавшего мальчика.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 14:08 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости