Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

28 июля 2016 года Следователь по особо важным делам территориального следственного отдела следственного управления СК России признан лучшим следователем Следственного комитета РФ

Приказом Председателя Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкина следователю по особо важным делам следственного отдела по Южному административному округу г.Оренбург следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области старшему лейтенанту юстиции Валерию Фролову присвоено первое место в номинации «Лучший следователь следственных органов по субъектам РФ» по итогам смотра-конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета РФ».

Фролов Валерий Сергеевич следователь по особо важным делам следственного отдела по Южному административному округу г.Оренбург следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области.

Родился в 1990 года в городе Сорочинске. В 2013 году окончил Оренбургский институт МГЮА им.Кутафина.

До назначения на должность следователя по особо важным делам следственного отдела по ЮАО г.Оренбург следственного управления СК России по Оренбургской области работал в органах СК в должности следователя, старшего следователя. С 2013 года работает в следственном управлении СК России по Оренбургской области, службу начал с должности следователя Новосергиевского межрайонного следственного отдела.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 16:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости