Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

28 июля 2016 года Следственными органами завершено расследование уголовного дела по факту убийства жителя Московской области, совершённого в Тарусском районе

Жуковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении 59-летнего жителя города Москвы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 29 мая 2016 года на территории Тарусского района 34-летний житель Московской области избил женщину, которая о данном факте сообщила своему сожителю. Мужчина, взяв с собой сувенирный нож, отправился искать обидчика своей сожительницы, которого обнаружил на берегу реки Ока в районе деревни Яблоново Тарусского района. Во время разговора между мужчинами возник конфликт, в ходе которого обвиняемый ножом нанёс 34-летнему потерпевшему один удар в область грудной клетки. От полученного колото-резанного ранения потерпевший скончался на месте происшествия. После совершённого преступления злоумышленник скрылся от правоохранительных органов в близлежащем лесу, однако через пару дней явился в отдел полиции с явкой с повинной.

В ходе предварительного следствия обвиняемый свою вину признал в полном объёме. Следствием собрано по данному делу достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело направленно прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 16:42 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости