Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 июля 2016 года В Камышине организована проверка по факту гибели двух работников газовой службы

Сегодня около 14 часов 30 минут в правоохранительные органы Камышинского района поступило сообщение о гибели двух работников газовой службы, тела которых были обнаружены в техническом коллекторе. По данному факту следственным отделом по городу Камышин Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, сегодня слесарь газовой службы на автомобиле, за управлением которого находился водитель предприятия, отправился на профилактический осмотр объектов. Одна из газораспределительных станций, которую необходимо было проверить, находилась в 3 микрорайоне города Камышина. Слесарь, открыв люк, спустился в сам коллектор, где спустя непродолжительное время потерял сознание. На помощь ему поспешил водитель служебного автомобиля, который, оказавшись внутри колодца, также потерял сознание. Оба работника скончались не месте.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия, в том числе причина смерти мужчин. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Слесарь – 66 г.р., водитель – 78 г.р.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 16:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости