Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

29 июля 2016 года Следственные органы обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в установлении личности обнаруженного тела скелетированного мужчины

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Хакасия обращается к средствам массовой информации и жителям Республики Хакасия с просьбой оказания помощи в установлении личности неопознанного мужчины.

По факту обнаружения скелетированного тела мужчины Ягоднинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области 24 ноября 2015 года возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения скелетированного тела человека в протоке реки Берелех, в 2 км от города Сусуман Сусуманского района Магаданской области и в 100 метрах от федеральной автодороги «Колыма».

До настоящего времени личность обнаруженного мужчины и обстоятельства его смерти не установлены.

Давность наступления смерти не менее нескольких месяцев к моменту обнаружения тела.

Установлено, что останки принадлежат лицу мужского пола в наиболее вероятном биологическом возрасте 30-40 лет, европеоидной расы, ростом не ниже 170 см и не выше 180 см.

Экспертами восстановлен прижизненный облик (выполнена реконструкция лица) и составлен словесный портрет.

Просим всех, кто опознал мужчину, сообщить информацию следователю Ягоднинского МСО СУ СК России по Магаданской области по телефонам: 8(41345)2-34-33, 2-34-34, или дежурному следственного управления СУ СК России по Республике Хакасия по тел. 8-913-050-00-55 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 10:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости