Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 июля 2016 года В городе Кунгуре мужчина подозревается в покушении на убийство правнука сожительницы

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя посёлка Голдыревский Кунгурского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушении на убийство, совершенное в отношении малолетнего).

По данным следствия, днём 28 июля 2016 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на балконе квартиры с сожительницей и её 2-летним внуком, сидя на тумбочке держал мальчика на коленях. Когда женщина вышла, подозреваемый выбросил ребенка с балкона, расположенного на 3 этаже многоквартирного дома. С тяжелыми травмами малолетний потерпевший был доставлен в больницу.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения. Следователем проведен осмотр места происшествия, поквартирный обход, допрошены свидетели и подозреваемый, назначены необходимые экспертизы, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 09:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости