Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

29 июля 2016 года Следователи СКР обращаются к гражданам за помощью в установлении местонахождения без вести пропавшей девочки

Отделом по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ, по факту безвестного исчезновения Васильевой Виктории Вячеславовны, 21.02.2004 г.р.

В ходе предварительного следствия установлено, что Васильева В.В. 10.09.2014 около 19.00 часов ушла из дома по месту постоянного жительства: Новгородская обл., г. Боровичи, ул. Бригадная, д. 64, кв. 3 на прогулку и по настоящее время её местонахождение не установлено.

Личные вещи несовершеннолетней на месте, на момент исчезновения денежных средств у безвестно отсутствующей не было, намерений на длительное время покинуть своё место жительства лицам, с которыми проживала, она не высказывала, оснований скрывать своё местонахождение не имела.

Приметы ребенка: на вид 10 лет, рост около 130 см., худощавого телосложения, волосы русые, стрижка каре.

Была одета: кофта чёрного цвета с капюшоном на "змейке", футболка чёрного цвета с рисунком на груди, шорты чёрного цвета до колена, носки красного цвета, сандалии чёрного цвета со светло-серыми (ближе к белому) носами, с зелёными вставками на застёжках.

Просим всех, кто располагает информацией о возможном местонахождении Виктории Васильевой, незамедлительно сообщить по телефону Следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области - 8-911-626- 27-77 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 14:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости