Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 июля 2016 года В Череповце проводится доследственная проверка по факту травмирования 4-летнего мальчика в результате падения из окна третьего этажа

Следственным отделом по городу Череповец Следственного комитета РФ по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту травмирования 4-летнего мальчика в результате падения из окна третьего этажа.

По предварительным данным, 29 июля 2016 года 4-летний мальчик и его 9-летний брат остались дома, когда их мать ушла на работу. Около 11 часов 4-летний ребенок остался дома один, поскольку дверь квартиры, когда мальчики вернулись с прогулки захлопнулась за младшим из них и у старшего не оказалось ключей от квартиры. Выпавшего из окна ребенка увидели очевидцы и вызвали бригаду скорой медицинской помощи, мальчик доставлен в больницу.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в ходе проверки будет дана оценка полноты принятых матерью пострадавшего мер по обеспечению его безопасности. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 13:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости