Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

29 июля 2016 года В городе Самаре задержан подозреваемый в убийстве

26 июля 2016 года в одной из квартир дома, расположенного по улице Ново – Садовой города Самары, было обнаружено тело мужчины, с признаками насильственной смерти, колото-резаными ранениями в области туловища.

По данному факту третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время по делу назначены судебно-медицинская и комплексная криминалистическая экспертизы.

Благодаря грамотно и своевременно проведенным следственным действиям и оперативно – разыскным мероприятиям, удалось установить и задержать предполагаемого подозреваемого. Им оказался ранее судимы 41-летний местный житель, который нанес потерпевшему несколько ударов ножом в ходе ссоры, во время распития спиртных напитков.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственный действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 16:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости