Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

29 июля 2016 года Лучший следователь-криминалист – Роман Викторович Подлесных

Старший следователь-криминалист отдела криминалистики Следственного управления СК России по Пермскому краю подполковник юстиции Роман Викторович Подлесных занял первое место по итогам работы за 2015 год в номинации «Лучший следователь-криминалист главных следственных управлений и следственных управлений Следственного комитета РФ по субъектам РФ». Кроме того, он награжден знаком отличия Следственного комитета РФ "Лучший следователь".

В 2015 году Роман Подлесных принял участие в 1312 следственных действиях, применяя криминалистическую технику, в том числе высокотехнологичную. В составе следственных групп участвовал в раскрытии и расследовании 63 уголовных дел, из которых 34 дела о преступлениях, совершенных в условиях неочевидности. Таких как, убийство малолетних девочки в Березниках и мальчика в Лысьве, убийство женщины и её 5-летней дочери в Мотовилихинском районе города Перми и другие.

Имея существенный следственный и криминалистический опыт, Роман Викторович значительную помощь оказывает молодым сотрудникам, уделяя внимание использованию в работе передовых следственных методик, положительного опыта раскрытия и расследования различных категорий преступлений, применения современной криминалистической техники.

За примерное исполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство и высокие показатели в служебной деятельности Подлесных неоднократно поощрялся руководителем Следственного управления и Председателем Следственного комитета РФ.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 17:33 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости