Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

29 июля 2016 года Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов следствия РФ

В Следственном управлении Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялось расширенное заседание коллегии с участием ветеранов органов следствия по итогам работы за первое полугодие 2016 года и торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов следствия РФ.

Руководитель Следственного управления Логиновских Иван Владимирович подвел итоги работы за 1 полугодие 2016 года, поставил конкретные задачи по улучшению качества следствия и повышению его оперативности, а также обозначил приоритетные направления деятельности на предстоящий период.

Во второй части мероприятия Логиновских И.В. и присутствующие приглашенные лица поздравили сотрудников следствия с профессиональным праздником, после чего отличившимся сотрудникам в торжественной обстановке вручены ведомственные награды, почетные грамоты и благодарности. Так, за добросовестное исполнение служебных обязанностей и в ознаменование Дня сотрудника органов следствия РФ, который отмечается ежегодно 25 июля, руководитель Следственного управления Логиновских И.В. вручил трем сотрудникам медали «Ветеран следственных органов». Ряд сотрудников регионального управления награждены знаками отличия и медалями Следственного комитета РФ «За усердие в службе», «За верность служебному долгу», «За службу закону».

Приказом Следственного комитета РФ объявлена благодарность по результатам конкурса «Лучший сотрудник Следственного комитета РФ по итогам работы за 2015 год» руководителю следственного отдела по Ломоносовскому округу г. Архангельск Альберту Атабиеву. На доску почета занесен Руслан Волков следователь следственного отдела по Ломоносовскому округу г. Архангельск, который признан победителем в номинации «Лучший следователь территориальных следственных отделов Следственного управления Следственного комитета России по Архангельской области и НАО». Отмечены примерное исполнение ими служебных обязанностей, значительный вклад в дело борьбы с преступностью, а также высокий профессионализм.

В завершение Логиновских И.В. отметил, что именно профессионализм, компетентность и преданность делу помогают оперативно и качественно расследовать уголовные дела, обеспечивать законность при производстве предварительного следствия, а также защищать права и свободы человека и гражданина. Руководитель управления поблагодарил ветеранов следствия и всех сотрудников за преемственность поколений, добросовестное исполнение служебных обязанностей в системе Следственного комитета РФ и пожелал успехов на благо Отечества.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 16:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости