Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

29 июля 2016 года Определены победители ежегодного конкурса работ представителей СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности Главного следственного управления СКР по Республике Крым

Сегодня на расширенном заседании коллегии были подведены итоги конкурса работ представителей региональных СМИ по формированию объективного общественного мнения о деятельности Главного следственного управления. Руководитель управления Михаил Назаров наградил победителей и призеров конкурса, поблагодарив их за активное взаимодействие в освещении деятельности ведомства.

Победителями конкурса в номинации «Лучшая работа по созданию обобщенного (индивидуального) образа следователя Главного следственного управления» стали обозреватель радио «Спутник в Крыму» Борис Левин (I место) за цикл радиоинтервью с сотрудниками Главного следственного управления, а также коллектив телерадиокомпании «555» (II место) за активное освещение деятельности следственного подразделения Главного следственного управления.

В номинации «Лучшая работа по объективному освещению деятельности Главного следственного управления в сфере защиты прав несовершеннолетних» победа присуждена главному редактору газеты «Аргументы и Факты - Крым» Наталье Дремовой за интервью с заместителем руководителя Главного следственного управления под названием «Сломанное детство».

В номинации «Лучшая работа по объективному освещению деятельности Главного следственного управления в сфере противодействия коррупции» победу одержал коллектив телеканала «Крым» за активное освещение работы Главного следственного управления по борьбе с коррупцией.

Кроме того, конкурсной комиссией была выделена специальная номинация: «Лучшая работа по созданию социальной рекламы «Убережем детей от насилия». Победителем в этой номинации стал коллектив телеканала «ИТВ» за создание и трансляцию данной социальной рекламы.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 17:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости