Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

30 июля 2016 года В Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины, подозреваемого в совершении убийства женщины

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 29 июля 2016 года в вечернее время в одном из поселков Ярославского района между подозреваемым и двумя женщинами 57-ми и 30-ти лет произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес топором не менее одного удара каждой. Услышав крики соседей, 61-летняя и 37-летняя женщины потребовали прекратить противоправные действия, после чего подозреваемый нанес каждой не менее двух ударов топором.

После этого злоумышленник направился в магазин и нанес удар топором 52-летней посетительнице, после чего скрылся с места происшествия. От полученных ранений женщина скончалась в больнице.

Остальные потерпевшие женщины госпитализированы с тяжелыми травмами.

На место происшествия выехали следователи и криминалисты регионального управления Следственного комитета РФ.

Злоумышленник был задержан.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:30 12:20 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости